Inicio > Marcas > Mandos a distancia JVC > Mando a distancia para JVC AV28F1PF
CartCarro de la compra
El carro está vacío
Mando a distancia para JVC AV28F1PF
Mando a distancia para AV28F1PF
Referencia: AV28F1PF
Disponible en stock
* Puede variar dependiendo del lugar de envío
Marca
Marca: JVC
Mandos a distancia JVC
Algunos de los modelos que utilizan este mando son
JVC AV 28 F 1 PF
AAA
Utilitza 2 pilas del tipo AAA
Pila alcalina tipo AAA LR03 de tensión 1,5 V utilizada en la gran mayoría de mandos a distancia.